Если стойки в страданиях, с Ним и царствовать будем. Если мы от Него отречемся, от нас отречется и Он.
Если стойки 'в страданиях', с 'Ним' и царствовать будем. Если мы 'от Него' отречемся, от нас отречется и Он.
Библия › 2Тим 2 Тимофею 2:12 › сравнение