Писал же я вам от великого страдания и тревоги сердца и пролил много слез; не с тем писал, чтобы огорчить вас, но чтобы узнали вы, как сильно я люблю вас.
Писал же я вам от великого страдания и тревоги сердца и 'пролил' много слез; не с тем 'писал', чтобы огорчить вас, но чтобы узнали вы, как сильно я люблю вас.