Нет ли у нас и права всегда иметь рядом с собой жену-христианку, как то делают остальные апостолы, и братья Господа, и Кифа?
Нет ли у нас и права 'всегда' иметь рядом с собой жену-христианку, как то делают остальные апостолы и братья Господа, и Кифа ?