Бог[7] ведь всё в знак подчинения положил к ногам Его.[8] Но когда было сказано «всё», это явно не включало Того, Кто всё Ему и подчинил.
Бог ведь "все 'в знак' подчинения положил к ногам Его". Ясно, что речь идет о подчинении всего, кроме Того, Кто все Ему и подчинил.