БиблияСимфонияСинодальный (МП)Д › Дорогих

«Дорогих» / Симфония / Синодальный (МП)

Слово: «Дорогих» встречается 5 раз в 5 стихах.
Базовое слово: дорогой
Родственные формы: дорогие, дорогим, дорогими, дорогое, дорогую, дороже
Strong: G5093, H1264, H3368
Все НЗ ВЗ АП

ПОДДЕРЖИТЕ НАС

Стихи 1–5 из 5
товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора,
Все это сделано было из дорогих камней, обтесанных по размеру, обрезанных пилою, с внутренней и наружной стороны, от основания до выступов, и с наружной стороны до большого двора.
Они торговали с тобою драгоценными одеждами, шелковыми и узорчатыми материями, которые они привозили на твои рынки в дорогих ящиках, сделанных из кедра и хорошо упакованных.
которые строят новый большой дом Господу из дорогих тесаных камней, полагая в стенах дерева;
ибо Иерусалим отстроен будет из сапфира и смарагда и из дорогих камней; стены твои, башни и укрепления — из чистого золота;
Предыдущее:
Дорогими
Следующее:
Дорогое

Симфония: Русская Библия синодальный перевод с неканоническими книгами

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите:Ctrl + Enter


2007–2026. Сделано с любовью для любящих и ищущих Бога. Если у вас есть вопросы или пожелания, то пишите нам bible-man@mail.ru.