БиблияСимфонияБиблейской ЛигиП › Подбирать

«Подбирать» / Симфония / Библейской Лиги

Слово: «Подбирать» встречается 6 раз в 6 стихах.
Все НЗ ВЗ

ПОДДЕРЖАТЬ ДЕНЬГАМИ

Стихи 1–6 из 6
Поэтому иудейские предводители стали говорить исцелённому: «Сегодня суббота, закон не разрешает тебе подбирать свою постель».
Собравшиеся иудеи снова стали подбирать камни, чтобы побить Его.
Однажды Руфь (моавитянка) сказала Ноемини: «Пойду-ка я на поле. Может, найдётся человек, который будет добр ко мне и позволит подбирать колосья, которые останутся на его поле».
Она пришла рано утром и попросила разрешения следовать за жнецами и подбирать колосья, оставленные на земле. Она работает с самого утра и до сих пор, и она очень мало отдыхала в укрытии».
Затем Руфь встала и вернулась к работе. Тогда Вооз приказал своим слугам: «Позвольте Руфи подбирать даже между снопами. Не останавливайте её
Время складывать оружие и время его подбирать, время обнимать и время выпустить из объятий.
Предыдущее:
Подбирала
Следующее:
Подбирают

Симфония: Современный перевод Международной Библейской лиги

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите:Ctrl + Enter


2007–2026. Сделано с любовью для любящих и ищущих Бога. Если у вас есть вопросы или пожелания, то пишите нам bible-man@mail.ru.