Если кто-то думает, что он поступает плохо по отношению к своей невесте,[18] оставляя ее в девах во вполне уже зрелом возрасте,[19] и чувствует, что ему нужно жениться,[20] пусть так и делает, как хочет, — не согрешит; такие пусть вступают в брак.
Если кто-то думает, что он поступает плохо по отношению к своей невесте, 'оставляя ее в девах' во вполне 'уже' зрелом возрасте, 'и чувствует, что' ему нужно жениться, пусть так и делает, как хочет, — не согрешит; 'такие' пусть вступают в брак.