Иосия восстановил в Иерусалиме празднование Пасхи ГОСПОДНЕЙ.[1] В четырнадцатый день первого месяца стали приносить в жертву[2] пасхального ягненка.
Иосия восстановил в Иерусалиме празднование Пасхи Господней. В четырнадцатый день первого месяца стали приносить в жертву пасхального ягненка.