Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СЛУЖЕНИЯ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СЛУЖЕНИЯ» встречается в Библии 28 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СЛУЖЕНИЯ

Исх 29:30

Пусть сын, который станет священником вместо него и будет входить для служения в шатер собрания, носит их семь дней.


Исх 35:19

тканые одеяния для служения в святилище: священные одеяния для священника Аарона и его сыновей, когда они служат как священники».


Исх 39:1

Из голубой, пурпурной и алой пряжи они сделали тканые одеяния для служения в святилище и священные одеяния для Аарона, как повелел Моисею Господь.


Исх 39:41

тканые одеяния для служения в святилище: священные одеяния для священника Аарона и его сыновей, когда они совершают служение.


Чис 4:12

Пусть они возьмут всю утварь, которой пользуются для служения в святилище, завернут ее в голубое покрывало, покроют кожей дюгоней и положат на носилки.


Чис 4:14

и положат на него всю утварь, которой пользуются для служения при жертвеннике: противни, вилки для мяса, лопатки и кропильные чаши. Пусть они расстелют над ним покров из кожи дюгоней и вложат шесты.


Чис 8:25

но в пятьдесят лет пусть удаляются от постоянного служения и больше не служат.


Втор 21:5

Священники, сыновья Левия, которых Господь, твой Бог, избрал для служения Себе и для благословения народа Его Именем, должны решить все спорные вопросы и разбирать все дела о драках.


1Пар 9:13

Священников, которые были главами своих семейств, было тысяча семьсот шестьдесят человек. Они были искусны в деле служения в доме Божьем.


1Пар 23:26

левитам больше нет нужды носить ни скинию, ни утварь, которой пользуются во время служения в нем.


1Пар 24:19

Таков был установленный порядок их служения, когда они входили в дом Господа по установлениям, которые оставил им их праотец Аарон, как повелел ему Господь, Бог Израиля.


1Пар 25:1

Давид вместе с военачальниками отделил несколько человек сыновей Асафа, Емана и Идутуна для пророческого служения, чтобы они пророчествовали под звуки арф, лир и тарелок. Вот перечень тех, кто нес эту службу:


1Пар 28:13

Он дал ему наставления об отделениях священников и левитов, о всем деле служения в Господнем доме и обо всех предметах, которыми пользуются при службе.


2Пар 11:14

Левиты даже оставили свои пастбища и все добро и отправились в Иудею и Иерусалим, потому что Иеровоам со своими сыновьями отстранил их от служения Господу.


2Пар 31:16

Кроме этого, они распределяли и между всеми людьми мужского пола от трех лет и старше, чьи имена были в родословных записях, — между всеми, кто входил в Господень дом, чтобы исполнять обязанности каждого дня для своего служения по своим должностям и по своим отделениям.


Езд 6:18

Затем они поставили священников по их отделениям и левитов по их группам для служения Богу в Иерусалиме, как предписано в книге Моисея.


Езд 7:19

Доставь Богу Иерусалима все вещи, вверенные тебе для служения в доме твоего Бога.


Неем 13:10

Еще я обнаружил, что доли, предназначенные для левитов, не были им даны и что все левиты и певцы, проводившие служения, вернулись на свои поля.


Пс 101:23

когда соберутся вместе народы и царства для служения Господу.


Иер 52:18

Еще они забрали горшки, лопатки, ножницы для фитилей, кропильные чаши, блюда и всю бронзовую утварь, которая использовалась во время храмового служения.


Лк 1:23

Когда срок его служения закончился, Захария возвратился домой.


Рим 1:13

Я хочу, чтобы вы знали, что я уже много раз собирался прийти к вам, но до сих пор мне постоянно что-то препятствовало. Я хотел увидеть плод своего служения среди вас, как видел среди других народов.


Рим 15:25

Сейчас же я отправляюсь в Иерусалим для служения святым, живущим там,


1Кор 12:5

Есть разные служения, но Господь один и тот же.


1Кор 16:9

так как здесь передо мной широко открыта дверь для служения, хотя есть и много противников.


2Кор 3:3

Все видят, что вы письмо Христа, написанное в результате нашего служения не чернилами, а Духом живого Бога, и не на каменных плитках, а в человеческих сердцах.


Еф 4:12

чтобы приготовить святых к делу служения, для созидания тела Христа


Флп 4:15

Вы, филиппийцы, помните, как в начале моего служения провозглашения Радостной Вести, когда я отправился из Македонии, ни одна церковь не оказала мне финансовой помощи, кроме вас одних.


служи →

© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.