Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


РОДИТЬСЯ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «РОДИТЬСЯ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


РОДИТЬСЯ

Суд 13:8

И Маноах молился Господу: — Владыка, прошу Тебя, пусть Божий человек, Которого Ты посылал к нам, придет опять и научит нас, что нам делать с мальчиком, который должен родиться.


4Цар 19:3

Они сказали ему: — Так говорит Езекия: «Сегодня день беды, наказания и бесчестия; словно дитя вот-вот должно родиться, а родить нет силы.


Ис 37:3

Они сказали ему: — Так говорит Езекия: «Сегодня день беды, наказания и бесчестия; словно дитя вот-вот должно родиться, а родить нет силы.


Ос 13:13

Его настигнут муки, как у женщины при родах, но он — неразумное дитя; ему пришло время родиться, а он упирается, желая остаться в утробе.


Мф 2:4

Он созвал к себе всех знатных священников и учителей Закона и спросил их, где должен был родиться Христос.


Мф 26:24

Хотя Сын Человеческий уходит так, как о Нем сказано в Писании, но горе тому человеку, кто предает Сына Человеческого! Лучше бы ему вообще не родиться.


Мк 14:21

Хотя Сын Человеческий уходит так, как о Нем сказано в Писании, но горе тому человеку, который предает Сына Человеческого! Лучше бы не родиться вообще тому человеку.


Ин 3:4

— Как это человек может быть рожден еще раз, когда он уже стар? — удивился Никодим. — Не может же он опять войти в утробу своей матери и снова родиться!



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.