БиблияСимфонияБиблейской ЛигиК › Корыстных

«Корыстных» / Симфония / Библейской Лиги

Слово: «Корыстных» встречается 4 раза в 4 стихах.
Все НЗ

ПОДДЕРЖАТЬ ДЕНЬГАМИ

Стихи 1–4 из 4
Но я ни разу не воспользовался этими правами. И я это написал не из корыстных побуждений, так как скорее умру, чем дам кому-либо возможность лишить меня повода для гордости.
Ведь я же не использовал вас в корыстных целях с помощью одного из тех учеников, которого послал к вам.
Да разве это важно? Важно то, что так или иначе, из добрых или корыстных побуждений и те, и другие провозглашают Христа, и я этому рад. И радость моя будет продолжаться,
В самом деле, когда мы благовествовали вам, то делали это не из корыстных побуждений; мы никого не пытались одурачить или обмануть.
Предыдущее:
Корыстны
Следующее:
Кос

Симфония: Современный перевод Международной Библейской лиги

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите:Ctrl + Enter


2007–2026. Сделано с любовью для любящих и ищущих Бога. Если у вас есть вопросы или пожелания, то пишите нам bible-man@mail.ru.