Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПРОЧИЙ в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «ПРОЧИЙ» встречается в Библии 6 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


ПРОЧИЙ

1Цар 13:2

две тысячи были с Саулом в Михмасе и на горе Вефильской, тысяча же была с Ионафаном в Гиве Вениаминовой; а прочий народ отпустил он по домам своим.


4Цар 25:11

И прочий народ, остававшийся в городе, и переметчиков, которые передались царю Вавилонскому, и прочий простой народ выселил Навузардан, начальник телохранителей.


Неем 10:28

И прочий народ, священники, левиты, привратники, певцы, нефинеи и все, отделившиеся от народов иноземных к закону Божию, жены их, сыновья их и дочери их, все, которые могли понимать,


Иер 39:9

А остаток народа, остававшийся в городе, и перебежчиков, которые перешли к нему, и прочий оставшийся народ Навузардан, начальник телохранителей, переселил в Вавилон.


Иер 52:15

Бедных из народа и прочий народ, остававшийся в городе, и переметчиков, которые передались царю Вавилонскому, и вообще остаток простого народа Навузардан, начальник телохранителей, выселил.


Агг 1:12

И послушались Зоровавель, сын Салафиилев, и Иисус, сын Иоседеков, и весь прочий народ гласа Господа Бога своего и слов Аггея пророка, как посланного Господом Богом их, и народ убоялся Господа.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.