Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПРИСЫЛАЛ в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «ПРИСЫЛАЛ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


ПРИСЫЛАЛ

Чис 24:12

И сказал Валаам Валаку: не говорил ли я послам твоим, которых ты присылал ко мне:


1Цар 25:14

Авигею же, жену Навала, известил один из слуг, сказав: вот, Давид присылал из пустыни послов приветствовать нашего господина, но он обошелся с ними грубо;


1Цар 25:25

Пусть господин мой не обращает внимания на этого злого человека, на Навала; ибо каково имя его, таков и он. Навал — имя его, и безумие его с ним. А я, раба твоя, не видела слуг господина моего, которых ты присылал.


3Цар 20:7

И созвал царь Израильский всех старейшин земли и сказал: замечайте и смотрите, он замышляет зло; когда он присылал ко мне за жёнами моими, и сыновьями моими, и серебром моим, и золотом моим, я ему не отказал.


3Цар 20:9

И сказал он послам Венадада: скажите господину моему царю: все, о чем ты присылал в первый раз к рабу твоему, я готов сделать, а этого не могу сделать. И пошли послы и отнесли ему ответ.


4Цар 3:4

Меса, царь Моавитский, был богат скотом и присылал царю Израильскому по сто тысяч овец и по сто тысяч неостриженных баранов.


2Пар 2:3

И послал Соломон к Хираму, царю Тирскому, сказать: как поступал ты с Давидом, отцом моим, и присылал ему кедры на построение дома для его жительства, так поступи и со мною.


Неем 6:19

Даже о доброте его они говорили при мне, и мои слова переносились к нему. Товия присылал письма, чтоб устрашить меня.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.