Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПРИДЕМ в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «ПРИДЕМ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


ПРИДЕМ

Быт 20:13

когда Бог повел меня странствовать из дома отца моего, то я сказал ей: сделай со мною сию милость, в какое ни придем мы место, везде говори обо мне: это брат мой.


Быт 37:10

И он рассказал отцу своему и братьям своим; и побранил его отец его и сказал ему: что это за сон, который ты видел? неужели я и твоя мать, и твои братья придем поклониться тебе до земли?


Исх 10:26

пусть пойдут и стада наши с нами, не останется ни копыта; ибо из них мы возьмем на жертву Господу, Богу нашему; но доколе не придем туда, мы не знаем, что принести в жертву Господу [Богу нашему].


Нав 2:18

вот, когда мы придем в эту землю, ты привяжи червленую веревку к окну, чрез которое ты нас спустила, а отца твоего и матерь твою и братьев твоих, все семейство отца твоего собери к себе в дом твой;


Иер 2:31

О, род! внемлите вы слову Господню: был ли Я пустынею для Израиля? был ли Я страною мрака? Зачем же народ Мой говорит: «мы сами себе господа; мы уже не придем к Тебе»?


Ин 14:23

Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.


Еф 4:13

доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.