Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПРЕДЛОЖЕНИЯ в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «ПРЕДЛОЖЕНИЯ» встречается в Библии 16 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Исх 25:30

и полагай на стол хлебы предложения пред лицем Моим постоянно.


Исх 35:13

стол и шесты его и все принадлежности его, и хлебы предложения,


Исх 39:36

стол со всеми принадлежностями его и хлебы предложения,


Чис 4:7

и стол хлебов предложения накроют одеждою из голубой шерсти, и поставят на нем блюда, тарелки, чаши и кружки для возлияния, и хлеб его всегдашний должен быть на нем;


1Цар 21:6

И дал ему священник священного хлеба; ибо не было у него хлеба, кроме хлебов предложения, которые взяты были от лица Господа, чтобы по снятии их положить теплые хлебы.


3Цар 7:48

И сделал Соломон все вещи, которые в храме Господа: золотой жертвенник и золотой стол, на котором хлебы предложения;


1Пар 9:32

Некоторым из братьев их, из сынов Каафовых, поручено было заготовление хлебов предложения, чтобы представлять их каждую субботу.


1Пар 23:29

для наблюдения за хлебами предложения и пшеничною мукою для хлебного приношения и пресными лепешками, за печеным, жареным и за всякою мерою и весом,


1Пар 28:16

и золота для столов предложения хлебов, для каждого золотого стола, и серебра для столов серебряных,


2Пар 2:4

Вот я строю дом имени Господа Бога моего, для посвящения Ему, чтобы возжигать пред Ним благовонное курение, представлять постоянно хлебы предложения и возносить там всесожжения утром и вечером в субботы, и в новомесячия, и в праздники Господа Бога нашего, что навсегда заповедано Израилю.


2Пар 4:19

Также сделал Соломон все вещи для дома Божия и золотой жертвенник, и столы, на которых хлебы предложения,


2Пар 29:18

И пришли в дом к царю Езекии и сказали: мы очистили дом Господень, и жертвенник для всесожжения, и все сосуды его, и стол для хлебов предложения, и все сосуды его;


Неем 10:33

на хлебы предложения, на всегдашнее хлебное приношение и на всегдашнее всесожжение, на субботы, на новомесячия, на праздники, на священные вещи и на жертвы за грех для очищения Израиля, и на все, совершаемое в доме Бога нашего.


Мф 12:4

как он вошел в дом Божий и ел хлебы предложения, которых не должно было есть ни ему, ни бывшим с ним, а только одним священникам?


Мк 2:26

как вошел он в дом Божий при первосвященнике Авиафаре и ел хлебы предложения, которых не должно было есть никому, кроме священников, и дал и бывшим с ним?


Лк 6:4

Как он вошел в дом Божий, взял хлебы предложения, которых не должно было есть никому, кроме одних священников, и ел, и дал бывшим с ним?



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.