Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПОСТИЛИСЬ в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «ПОСТИЛИСЬ» встречается в Библии 9 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


ПОСТИЛИСЬ

Суд 20:26

Тогда все сыны Израилевы и весь народ пошли и пришли в дом Божий и, сидя там, плакали пред Господом, и постились в тот день до вечера, и вознесли всесожжения и мирные жертвы пред Господом.


1Цар 7:6

И собрались в Массифу, и черпали воду, и проливали пред Господом, и постились в тот день, говоря: согрешили мы пред Господом. И судил Самуил сынов Израилевых в Массифе.


1Цар 31:13

и взяли кости их, и погребли под дубом в Иависе, и постились семь дней.


2Цар 1:12

и рыдали и плакали, и постились до вечера о Сауле и о сыне его Ионафане, и о народе Господнем и о доме Израилевом, что пали они от меча.


1Пар 10:12

И поднялись все люди сильные, взяли тело Саулово и тела сыновей его, и принесли их в Иавис, и похоронили кости их под дубом в Иависе, и постились семь дней.


Езд 8:23

Итак мы постились и просили Бога нашего о сем, и Он услышал нас.


Зах 7:5

скажи всему народу земли сей и священникам так: когда вы постились и плакали в пятом и седьмом месяце, притом уже семьдесят лет, для Меня ли вы постились? для Меня ли?


Мк 2:18

Ученики Иоанновы и фарисейские постились. Приходят к Нему и говорят: почему ученики Иоанновы и фарисейские постятся, а Твои ученики не постятся?


Деян 13:2

Когда они служили Господу и постились, Дух Святый сказал: отделите Мне Варнаву и Савла на дело, к которому Я призвал их.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.