Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПОДНЕБЕСНОЙ в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «ПОДНЕБЕСНОЙ» встречается в Библии 10 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


ПОДНЕБЕСНОЙ

Исх 17:14

И сказал Господь Моисею: напиши сие для памяти в книгу и внуши Иисусу, что Я совершенно изглажу память Амаликитян из поднебесной.


Втор 7:24

и предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их.


Втор 9:14

не удерживай Меня, и Я истреблю их, и изглажу имя их из поднебесной, а от тебя произведу народ, который будет [больше,] сильнее и многочисленнее их.


Втор 25:19

итак, когда Господь Бог твой успокоит тебя от всех врагов твоих со всех сторон, на земле, которую Господь Бог твой дает тебе в удел, чтоб овладеть ею, изгладь память Амалика из поднебесной; не забудь.


Втор 29:20

не простит Господь такому, но тотчас возгорится гнев Господа и ярость Его на такого человека, и падет на него все проклятие [завета сего], написанное в сей книге [закона], и изгладит Господь имя его из поднебесной;


4Цар 14:27

И не восхотел Господь искоренить имя Израильтян из поднебесной, и спас их рукою Иеровоама, сына Иоасова.


Плач 3:66

преследуй их, Господи, гневом, и истреби их из поднебесной.


Дан 7:27

Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, Которого царство — царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему.


Еф 6:12

потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.


Кол 1:23

если только пребываете тверды и непоколебимы в вере и не отпадаете от надежды благовествования, которое вы слышали, которое возвещено всей твари поднебесной, которого я, Павел, сделался служителем.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.