Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ИМЕНАМ в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «ИМЕНАМ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


ИМЕНАМ

Быт 36:40

Сии имена старейшин Исавовых, по племенам их, по местам их, по именам их, [по народам их]: старейшина Фимна, старейшина Алва, старейшина Иетеф,


Исх 28:21

Сих камней должно быть двенадцать, по числу [двенадцати имен] сынов Израилевых [на двух раменах его], по именам их [и по рождению их]; на каждом, как на печати, должно быть вырезано по одному имени из числа двенадцати колен.


Чис 3:17

И вот сыны Левиины по именам их: Гирсон, Кааф и Мерари.


Чис 26:55

по жребию должно разделить землю, по именам колен отцов их должны они получить уделы;


1Пар 4:41

И пришли сии, по именам записанные, во дни Езекии, царя Иудейского, и перебили кочующих и оседлых, которые там находились, и истребили их навсегда и поселились на месте их, ибо там были пастбища для стад их.


1Пар 6:65

Дали они по жребию от колена сыновей Иудиных, и от колена сыновей Симеоновых, и от колена сыновей Вениаминовых те города, которые они назвали по именам.


2Пар 28:15

И встали мужи, упомянутые по именам, и взяли пленных, и всех нагих из них одели из добычи, — и одели их, и обули их, и накормили их, и напоили их, и помазали их елеем, и посадили на ослов всех слабых из них, и отправили их в Иерихон, город пальм, к братьям их, и возвратились в Самарию.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.