Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ИИУЮ в Библии

Симфония: Синодальный перевод:
Слово «ИИУЮ» встречается в Библии 5 раз. В данный момент для поиска использовался Синодальный перевод Библии.


ИИУЮ

4Цар 9:21

И сказал Иорам: запрягай. И запрягли колесницу его. И выступил Иорам, царь Израильский, и Охозия, царь Иудейский, каждый на колеснице своей. И выступили навстречу Ииую, и встретились с ним на поле Навуфея Изреелитянина.


4Цар 10:5

И послал начальствующий над домом царским, и градоначальник, и старейшины, и воспитатели к Ииую, сказать: мы рабы твои, и что скажешь нам, то и сделаем; мы никого не поставим царем, что угодно тебе, то и делай.


4Цар 10:30

И сказал Господь Ииую: за то, что ты охотно сделал, что было праведно в очах Моих, выполнил над домом Ахавовым все, что было на сердце у Меня, сыновья твои до четвертого рода будут сидеть на престоле Израилевом.


4Цар 15:12

Таково было слово Господа, которое он изрек Ииую, сказав: сыновья твои до четвертого рода будут сидеть на престоле Израилевом. И сбылось так.


2Пар 22:9

И [велел] он искать Охозию, и взяли его, когда он скрывался в Самарии, и привели его к Ииую, и умертвили его, и похоронили его, ибо говорили: он сын Иосафата, который взыскал Господа от всего сердца своего. И не осталось в доме Охозии, кто мог бы царствовать.


← ииуй
ииуя →

© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.