Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ЧЬЮ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ЧЬЮ» встречается в Библии 5 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ЧЬЮ

Лев 16:27

Молодого быка и козла для жертвы за грех, чью кровь внесли в Святое Святых, чтобы совершить отпущение, нужно вынести из лагеря. Их шкуры, мясо и нечистоты нужно сжечь.


Лев 21:10

Первосвященнику, тому среди своих собратьев, на чью голову было возлито масло помазания и кто был освящен, чтобы носить священнические одеяния, нельзя распускать волосы и разрывать на себе одежду.


4Цар 7:2

Сановник, на чью руку опирался царь Израиля, сказал Божьему человеку: — Послушай, этого не может быть, даже если Господь откроет небесные окна! — Ты увидишь это своими глазами, — ответил Елисей, — но есть не будешь!


Ис 18:2

отправляющей морем послов в папирусных лодках по водам! Идите домой, скорые вестники, к народу высокому, с гладкой кожей, к народу, наводящему страх вблизи и вдали, к народу сильному и победоносному, чью землю разрезали реки.


Ис 18:7

В то время Господу Сил будут принесены дары от народа высокого и с гладкой кожей, от народа, наводящего страх вблизи и вдали, от народа сильного и победоносного, чью землю разрезали реки — дары будут принесены на гору Сион, место Имени Господа Сил.


← чьих

© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.