Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СТРАШНУЮ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СТРАШНУЮ» встречается в Библии 6 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СТРАШНУЮ

Ис 8:22

Наверх ли они посмотрят или взглянут на землю, они увидят лишь горе, мрак и страшную тьму, и будут брошены в кромешный мрак. Но не будет больше тьмы для угнетенных.


Иер 14:17

Вот что скажи им: — Пусть льются из моих глаз слезы, не переставая ни днем, ни ночью, потому что девственная дочь — народ мой — получила страшную рану, сражена могучим ударом.


Иер 26:19

Но разве Езекия, царь Иудеи, или кто-то другой в Иудее, предали его смерти? Разве Езекия не убоялся Господа и не стал искать Его милости? И разве Господь не передумал насылать беду, которую Он предрек им? Мы навлекаем на себя страшную беду!


Иер 32:42

Ведь так говорит Господь: — Как Я навел на этот народ всю эту страшную беду, так Я пошлю им и все благоденствие, которое Я им обещал.


Иер 42:20

вы совершили страшную ошибку, когда вы сами послали меня к Господу, нашему Богу, сказав: «Помолись о нас Господу, нашему Богу, и перескажи нам все, что Господь, наш Бог, скажет, и мы это исполним».


Иер 44:7

И теперь так говорит Господь, Бог Сил, Бог Израиля: — Зачем вам наводить на себя такую страшную беду? Зачем наводите гибель на мужчин и женщин, детей и младенцев Иудеи, на всех, без остатка?



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.