Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СОВЕРШАЕТСЯ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СОВЕРШАЕТСЯ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СОВЕРШАЕТСЯ

Исх 29:42

Пусть в грядущих поколениях это всесожжение совершается у входа в шатер собрания перед Господом постоянно. Там Я буду встречаться с вами, чтобы говорить с тобой.


Исх 30:10

Раз в год Аарон будет очищать жертвенник, нанося кровь очистительной жертвы за грех на его рога. Пусть это очищение совершается ежегодно и в грядущих поколениях. Этот жертвенник — великая святыня Господа.


Лев 16:30

потому что в этот день для вас совершается отпущение, чтобы очистить вас. Тогда вы будете чисты перед Господом от всех ваших грехов.


Лев 23:28

Не занимайтесь в этот день никакими делами, потому что это День отпущения грехов, когда перед Господом, вашим Богом, для вас совершается отпущение.


Чис 4:27

Вся их служба, переноска или другая работа, пусть совершается под руководством Аарона и его сыновей. Доверьте их заботе все, что они должны нести.


Чис 28:7

Пусть с каждым ягненком совершается жертвенное возлияние из одного литра вина. Выливайте жертвенное возлияние Господу у святилища.


Кол 2:11

В Нем вы также были обрезаны, но не таким обрезанием, которое совершается руками людей. Вы были освобождены от вашей греховной природы духовным обрезанием, совершенным Христом.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.