Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СОБСТВЕННОГО в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СОБСТВЕННОГО» встречается в Библии 10 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СОБСТВЕННОГО

Быт 30:30

Они были немногочисленны до моего прихода, но теперь их число многократно увеличилось, и Господь благословлял тебя из-за меня. Когда же наконец я смогу скопить что-нибудь и для собственного дома?


Втор 12:12

Веселитесь там перед Господом, вашим Богом, вы, ваши сыновья и дочери, слуги и служанки, левиты из ваших городов, у которых нет ни собственного надела, ни наследия.


3Цар 15:18

Тогда Аса взял все серебро и золото, которое оставалось в сокровищницах дома Господа и его собственного дворца. Он дал его своим приближенным и отправил их к Венададу, сыну Тавримона, внуку Хезиона, царю Арама, который правил в Дамаске, сказав:


2Пар 28:21

Ахаз взял сокровища из дома Господа, из собственного дворца и дворца вождей и выплатил дань царю Ассирии, но это ему не помогло.


Притч 5:22

Грехи нечестивого ловят его в западню; крепко держат его узы собственного греха.


Дан 11:14

В те времена многие восстанут против южного царя. Неистовые из твоего собственного народа восстанут во исполнение видения, но безуспешно.


Мф 7:5

Лицемер, вынь сначала бревно из собственного глаза, а потом ты увидишь, как вынуть соринку из глаза своего брата.


Лк 6:42

Как ты можешь говорить своему брату: «Брат, дай я выну соринку из твоего глаза», когда ты не видишь бревна в своем собственном глазу? Лицемер, вынь сначала бревно из собственного глаза, а потом ты увидишь, как вынуть соринку из глаза своего брата.


Деян 7:21

а когда вынуждены были расстаться с ним, его подобрала дочь фараона и воспитала, как своего собственного сына.


1Кор 2:11

Кто может знать мысли человека, кроме его собственного духа, живущего в нем? Так же и замыслов Бога никто не знает, кроме Духа Божьего.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.