Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ПОСВЯЩЕННЫЕ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ПОСВЯЩЕННЫЕ» встречается в Библии 9 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ПОСВЯЩЕННЫЕ

Втор 12:6

туда приносите всесожжения и жертвы, десятины и особые дары, посвященные по обету, добровольные приношения и первородное ваших стад и отар.


Втор 12:26

Но бери посвященные вещи и то, что ты обещал отдать по обету, и приходи на место, которое выберет Господь.


4Цар 12:18

Но Иоаш, царь Иудеи, взял все священные вещи, посвященные его отцами Иосафатом, Иорамом и Охозией, царями Иудеи, дары, которые посвятил он сам, и все золото, которое нашлось в сокровищницах дома Господа и царского дворца, и послал их Хазаилу, царю Арама, который после этого отошел от Иерусалима.


4Цар 23:11

Он убрал от входа в Господень дом коней, которых цари Иудеи посвятили солнцу. Они стояли во дворе, рядом с покоями евнуха Нафан-Мелеха, на прилегающей земле. Затем Иосия сжег посвященные солнцу колесницы.


1Пар 2:7

Сыновья Харми: Ахар, который навлек на Израиль беду, нарушив запрет не брать посвященные вещи.


1Пар 26:28

Все, что было посвящено провидцем Самуилом, Саулом, сыном Киша, Авнером, сыном Нира, и Иоавом, сыном Саруи, и все прочие посвященные вещи были доверены Шеломиту и его родственникам.


2Пар 31:12

Туда были честно перенесены все пожертвования, десятины и посвященные вещи. Левит Хонания распоряжался этим, а его брат Шимей был вторым начальником после него.


2Пар 31:14

Коре, сын левита Имны, хранитель Восточных ворот, ведал добровольными приношениями, которые были сделаны Богу, распределяя приношения, сделанные Господу, и посвященные дары.


Езд 3:5

После этого они принесли постоянные всесожжения, жертвы на Новолуние и жертвы на все праздники, посвященные Господу, и добровольные пожертвования от каждого, кто добровольно жертвовал Господу.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.