Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ОСТАЛЬНОЕ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ОСТАЛЬНОЕ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ОСТАЛЬНОЕ

Исх 4:7

— Теперь опять положи ее за пазуху, — сказал Он. Моисей опять положил руку за пазуху, и когда вытащил, она снова стала чистой, как остальное тело.


Лев 14:29

Остальное масло пусть священник выльет из ладони на голову очищаемого, чтобы совершить для него отпущение перед Господом.


1Цар 15:15

Саул ответил: — Воины привели их от амаликитян. Они пощадили лучших овец и волов, чтобы принести их в жертву Господу, твоему Богу, но все остальное мы полностью уничтожили.


Иез 34:18

Разве мало вам, пастись на хорошем пастбище? Зачем вы вытаптываете ногами остальное? Разве мало вам пить чистую воду? Зачем вы мутите ногами оставшуюся?


Деян 5:2

и часть вырученной суммы оставил себе, причем его жена знала об этом. Остальное же он принес и положил к ногам апостолов.


Деян 17:25

и не нуждается в том, чтобы люди служили Ему своими руками, как будто Ему чего-то не хватает, ведь Он Сам дает всем людям жизнь, дыхание и все остальное.


Флп 3:8

И не только это, но и все прочее я считаю потерей в сравнении с бесценным познанием моего Господа Иисуса Христа. Ради Него все остальное в мире я стал почитать за сор, и я все отбросил прочь ради приобретения Христа,



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.