Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ОБЩИМ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ОБЩИМ» встречается в Библии 10 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ОБЩИМ

Исх 26:7

Сделай для навеса над шатром завесы из козьей шерсти — одиннадцать общим счетом.


Исх 38:26

одна бека (то есть половина шекеля по весу шекеля святилища) с каждого мужчины, кто прошел перепись, от двадцати лет и старше, общим числом шестьсот три тысячи пятьсот пятьдесят мужчин.


Нав 21:39

Хешбон и Иазер с их пастбищами — четыре города общим счетом.


3Цар 8:65

Соломон, а с ним и весь Израиль — большое собрание жителей от Лево-Хамата до реки на границе Египта — отметили тогда праздник Шалашей. Они праздновали его перед Господом, нашим Богом, семь дней и еще семь дней, общим счетом четырнадцать дней.


3Цар 20:15

Тогда Ахав призвал молодых слуг наместников провинций, двести тридцать два человека. Затем он собрал всех остальных израильтян — семь тысяч человек общим счетом.


4Цар 24:14

Он увел в плен весь Иерусалим: всех полководцев и воинов, всех ремесленников и кузнецов — десять тысяч человек общим счетом. Оставлен был лишь бедный люд страны.


1Пар 8:40

Сыновья Улама были отважными воинами лучниками. У них было много сыновей и внуков — сто пятьдесят человек общим счетом. Все они были потомками Вениамина.


2Пар 26:12

Общим счетом глав храбрых воинов было две тысячи шестьсот человек.


2Пар 29:32

Жертв всесожжения, которые принесло собрание, было общим счетом: семьдесят быков, сто баранов и двести ягнят — все это для всесожжения Господу.


2Пар 35:7

Иосия дал всему народу, который был там, общим счетом тридцать тысяч голов мелкого скота, ягнят и козлят для пасхальных приношений и три тысячи голов крупного скота. Все это из имущества царя.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.