Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


МОЛЬБУ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «МОЛЬБУ» встречается в Библии 12 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


МОЛЬБУ

Чис 21:3

Господь услышал мольбу израильтян и отдал им во власть хананеев. Они полностью уничтожили их с их городами. Так это место было названо Хорма.


3Цар 8:28

Но услышь молитву Твоего слуги и его мольбу о милости, Господи, мой Бог! Услышь зов и молитву, которой молится сегодня пред Тобой Твой слуга.


3Цар 8:30

Услышь мольбу Твоего слуги и Твоего народа, Израиля, когда они станут молиться, обращая свой взор к этому месту. Услышь с небес, с места Твоего обитания, и, услышав, прости.


3Цар 8:38

то какую бы молитву, какую бы мольбу ни вознес один человек или весь Твой народ, Израиль, когда все они почувствуют свою скорбь и горесть и будут простирать руки к этому дому,


3Цар 9:3

Господь сказал ему: — Я услышал молитву и мольбу, которую ты вознес Мне. Я освятил Себе дом, который ты построил, поместив там навеки Свое Имя. Мои глаза и сердце будут там всегда.


3Цар 17:22

Господь услышал мольбу Илии, и жизнь мальчика вернулась к нему, и он ожил.


2Пар 6:19

Но услышь молитву Твоего слуги и его мольбу о милости, Господи, мой Бог! Услышь зов и молитву, которой молится пред Тобой Твой слуга.


2Пар 6:29

то какую бы молитву, какую бы мольбу ни вознес один человек или весь Твой народ, Израиль, когда все они почувствуют свою скорбь и горесть и будут простирать руки к этому дому,


Пс 6:10

Господь услышал мою мольбу, Господь принял мою молитву.


Пс 16:1

Молитва Давида. Услышь, Господи, мольбу мою о справедливости; прислушайся к крику моему! Внемли молитве из нелживых уст!


Пс 87:3

Пусть достигнет Тебя молитва моя, услышь мою мольбу.


Ис 19:22

Господь поразит Египет, поразит их и исцелит. Они обратятся к Господу, и Он ответит на их мольбу и исцелит их.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.