Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ЛИЦЕ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ЛИЦЕ» встречается в Библии 6 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ЛИЦЕ

Втор 7:6

Ведь ты — святой народ Господа, твоего Бога. Господь, твой Бог, избрал тебя из всех народов на лице земли, чтобы ты был Его народом, Его драгоценным достоянием.


2Цар 14:7

И вот, против твоей служанки поднялся весь клан; они говорят: «Выдай того, кто поразил своего брата, и мы предадим его смерти за жизнь его брата, которого он убил, пусть даже так мы истребим и единственного наследника». Они погасят последний уголек, который у меня остался, и не оставят моему мужу на лице земли ни имени, ни потомка.


Ис 23:17

По прошествии семидесяти лет Господь позаботится о Тире. Город вернется к своей торговле и будет заниматься развратом со всеми царствами, какие есть на лице земли.


Иез 38:20

Рыбы в морях, птицы в небе, звери в лесу, всякое пресмыкающееся, что ползает по земле, и все люди на лице земли затрепещут предо Мной. Горы рухнут, скалы низвергнутся, и всякая стена повалится на землю.


Дан 5:9

Тогда царь еще больше перепугался и изменился в лице. Его приближенные были в крайнем замешательстве.


2Кор 4:6

Потому что Бог, сказавший: «Пусть из тьмы воссияет свет», и Сам есть тот Свет, Который светит в наших сердцах, давая нам знание славы Божьей, которая видна на лице Иисуса Христа.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.