Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ЯВЯТСЯ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ЯВЯТСЯ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ЯВЯТСЯ

Иер 49:9

Если придут к тебе собиратели винограда, разве не оставят они нескольких несобранных виноградин? Если ночью явятся воры, разве они не украдут лишь столько, сколько им нужно?


Иер 51:48

А небо, земля и все, что на ней, будут кричать от радости, потому что разорители Вавилона явятся с севера, — возвещает Господь.


Мих 5:5

Он будет их миром. Если явятся в нашу страну ассирийцы и будут топтать наши крепости, мы поднимем на них семерых правителей и даже восьмерых вождей.


Мих 5:6

Они будут править мечом в земле ассирийской, обнаженным мечом — в земле Нимрода. Правитель избавит нас от ассирийцев, если те явятся в нашу страну и будут нарушать ее границы.


Зах 14:18

Если египтяне не отправятся в путь и не явятся, то их постигнет бедствие, которым Господь поразит народы, что не придут отмечать праздник Шалашей.


Мф 24:24

потому что явятся лжехристы и лжепророки и покажут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если удастся, даже избранных.


Мк 13:22

Потому что явятся лжехристы и лжепророки и покажут знамения и чудеса, чтобы обмануть, если удастся, и избранных.


Лк 21:11

Будут сильные землетрясения, голод и эпидемии в разных местах, будут происходить ужасные события и явятся великие знамения на небе.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.