Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ШЕСТВИЕ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ШЕСТВИЕ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ШЕСТВИЕ

Нав 6:8

Вооруженная стража шла перед священниками, которые трубили в рога, а замыкала шествие другая стража, что шла за ковчегом. Все это время трубили рога.


Нав 6:12

Семеро священников, трубя в рога, двинулись вперед перед ковчегом Господа. Вооруженные люди шли перед ним, а замыкала шествие стража, что шла за ковчегом Господа; рога же постоянно трубили.


1Цар 10:5

После этого ты пойдешь к Божьему холму, где находится сторожевая застава филистимлян. Приблизившись к городу, ты встретишь шествие пророков, спускающихся из святилища на возвышенности и пророчествующих. Перед ними будут идти играющие на лирах, бубнах, свирелях и арфах.


1Цар 10:10

Когда они пришли на холм, их встретило шествие пророков. Дух Бога сошел на Саула, и он начал пророчествовать вместе с ними.


Неем 12:36

и его собратья — Шемая, Азариил, Милалай, Гилалай, Маай, Нафанаил, Иуда и Хананий — с музыкальными инструментами, которые были определены Давидом, человеком Бога. Возглавлял шествие книжник Ездра.


Пс 67:25

Увидели они шествие Твое, Боже — шествие моего Бога, Царя моего, в святилище.


Наум 1:3

Господь долготерпелив и велик в Своем могуществе; Господь не оставит виновных без наказания. Его шествие в буре и вихре, облака — пыль от Его ног.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.