Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ШАТРАМ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ШАТРАМ» встречается в Библии 6 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ШАТРАМ

Втор 5:30

Иди, скажи им, чтобы они вернулись к своим шатрам.


Суд 7:8

Гедеон отпустил всех остальных израильтян по шатрам, но оставил триста воинов, которым достались запасы пищи и боевые рога ушедших. А лагерь мадианитян находился внизу, в долине.


1Цар 4:10

Филистимляне сразились, и израильтяне были разбиты, потерпев большое поражение. Все разбежались по своим шатрам. Израиль потерял тридцать тысяч пеших воинов.


2Цар 20:1

Случайно там оказался один смутьян, по имени Шева, сын Бихри, вениамитянин. Он затрубил в рог и воскликнул: — Нет у нас доли в Давиде, нет части в сыне Иессея! По шатрам своим, Израиль!


3Цар 12:16

Израильтяне увидели, что царь отказывается их слушать, и ответили царю: — Что за доля у нас в Давиде, что за часть в Иессеевом сыне? Разойдись по своим шатрам, Израиль! Пусть дом Давида правит своим собственным родом! И израильтяне разошлись по домам.


2Пар 10:16

Израиль увидел, что царь отказывается их слушать, и ответил царю: — Что за доля у нас в Давиде, что за часть в Иессеевом сыне? Разойдись по своим шатрам, Израиль! Пусть дом Давида правит своим собственным родом! И все израильтяне разошлись по домам.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.