Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ЧИНОВНИКИ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ЧИНОВНИКИ» встречается в Библии 9 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ЧИНОВНИКИ

Езд 5:6

Вот копия письма, которое Таттенай, наместник провинции за Евфратом, Шетар-Бознай и их друзья, чиновники провинции за Евфратом, послали царю Дарию.


Езд 6:6

Итак, Таттенай, наместник провинции за Евфратом, Шетар-Бознай и вы, их сподвижники, чиновники этой провинции, держитесь подальше.


Езд 8:20

Они также привели двести двадцать храмовых слуг — группу служителей, которых Давид и чиновники отдали в помощь левитам. Все они были записаны поименно.


Езд 8:25

и, взвесив, я отдал им пожертвованное серебро и золото и предметы, которые царь, его советники и его чиновники, и все находившиеся там израильтяне отдали для дома нашего Бога.


Езд 9:2

Они брали их дочерей в жены для себя и своих сыновей, и святой народ смешался с иноплеменными народами. А вожди и чиновники первыми подавали пример этого предательства.


Есф 3:2

Все царские чиновники у царских ворот преклоняли колени и воздавали Аману честь, потому что так постановил о нем царь. Но Мардохей не преклонял колен и не воздавал ему честь.


Есф 3:3

Царские чиновники у царских ворот спрашивали Мардохея: — Почему ты нарушаешь царское повеление?


Есф 4:11

— Все чиновники царя и народ царских провинций знают, что для любого мужчины или женщины, кто войдет к царю во внутренний двор незваным, есть лишь один закон — такой человек будет предан смерти. В живых может остаться только тот, к кому царь протянет свой золотой скипетр. Но тридцать дней прошло с тех пор, как меня последний раз звали к царю.


Откр 6:15

Цари земли, высокопоставленные чиновники, полководцы, богатые и власть имущие, и все люди — рабы и свободные — попрятались в пещерах и расщелинах гор.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.