Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ЦАРСТВУ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ЦАРСТВУ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ЦАРСТВУ

2Пар 13:8

А теперь вы задумали противостоять царству Господа, которое в руках потомков Давида. Да, у вас большое войско и золотые тельцы, которых сделал Иеровоам, чтобы они были вашими богами.


2Пар 36:22

В первый год правления Кира, царя Персии, чтобы исполнилось Господне слово, которое возвестил Иеремия, Господь тронул сердце Кира, царя Персии, объявить по всему своему царству и записать такой указ:


Езд 1:1

В первый год правления Кира, царя Персии, чтобы исполнилось слово Господа, сказанное через Иеремию, Господь побудил дух Кира, царя Персии, и он велел объявить по всему своему царству и записать такой указ:


Есф 1:20

И когда царский указ будет провозглашен по всему огромному царству, все женщины будут чтить своих мужей, от малого до великого.


Есф 3:6

Но, узнав из какого Мардохей народа, он не остановился на мысли убить лишь его одного. Вместо этого Аман стал искать способ погубить весь народ Мардохея — иудеев — по всему царству Ксеркса.


Ос 1:4

И тогда Господь сказал Осии: — Назови его Изреель, потому что вскоре Я накажу дом Ииуя за резню в Изрееле и положу конец царству дома Израиля.


Лк 1:33

и Он будет царствовать над домом Иакова вовеки, и Его Царству не будет конца.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.