Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


ФИТИЛЕЙ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «ФИТИЛЕЙ» встречается в Библии 9 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


ФИТИЛЕЙ

Исх 25:38

Щипцы для фитилей и лотки пусть будут из чистого золота.


Исх 37:23

Он сделал семь лампад, щипцы для фитилей, лотки из чистого золота


Чис 4:9

Пусть они возьмут голубое покрывало и покроют светильник с его лампадами, щипцами для фитилей, лотками для нагара и всеми сосудами для масла, из которых его заправляют.


3Цар 7:50

кубки, ножницы для фитилей, кропильные чаши, блюда и кадила — все из чистого золота, и золотые петли для дверей внутреннего помещения, Святого Святых, а также для внешних дверей дома.


4Цар 12:13

Но ни серебряных кубков, ни ножниц для фитилей, ни кропильных чаш, ни труб, ни иных вещей из золота или серебра для дома Господа не изготовляли на деньги, приносимые в дом.


4Цар 25:14

Еще они забрали горшки, лопатки, ножницы для фитилей, блюда и всю бронзовую утварь, которая использовалась в храмовом служении.


2Пар 4:22

ножницы для фитилей, кропильные чаши, блюда и сосуды для возжигания благовоний — все из чистого золота, а также золотые двери храма: внутренние двери в Святое Святых и внешние двери дома.


Иер 52:18

Еще они забрали горшки, лопатки, ножницы для фитилей, кропильные чаши, блюда и всю бронзовую утварь, которая использовалась во время храмового служения.


Зах 4:2

Он спросил меня: — Что ты видишь? Я ответил: — Вижу золотой светильник с чашечкой для масла наверху и семь лампад на нем, с семью трубочками для фитилей на каждой лампаде.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.