Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


УСТАНОВЛЕННОЕ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «УСТАНОВЛЕННОЕ» встречается в Библии 9 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


УСТАНОВЛЕННОЕ

Исх 23:15

Справляйте праздник Пресных хлебов. Семь дней ешьте хлеб, приготовленный без закваски, как Я повелел вам. Делайте так в установленное время месяца авива, потому что в этом месяце вы вышли из Египта. Пусть никто не приходит поклоняться Мне с пустыми руками.


Исх 34:18

Справляйте праздник Пресных хлебов: семь дней ешьте пресный хлеб, как Я повелел вам, в установленное время месяца авива, потому что в этом месяце вы вышли из Египта.


Лев 23:4

Вот постоянные праздники Господа, священные собрания, которые вы должны объявлять в установленное для них время»


Лев 27:8

Если тот, кто дал обет, слишком беден, чтобы заплатить установленное, пусть приведет человека к священнику, чтобы тот оценил его по достатку жертвующего.


2Пар 30:3

Они не могли отпраздновать ее в установленное время, потому что не хватало священников, которые успели бы освятиться, и народ еще не собирался в Иерусалиме.


Езд 10:14

Пусть наши вожди представляют все собрание. И пусть все в наших городах, кто женился на иноземках, приходят в установленное время вместе со старейшинами и судьями каждого города, пока от нас не отвратится пылающий гнев нашего Бога за это дело.


Есф 9:27

иудеи установили такой обычай для себя, для своих потомков и для всех, кто бы к ним ни присоединился, непременно соблюдать эти два дня каждый год, как было записано, и в установленное время.


Иез 4:10

Отвесь двадцать шекелей пищи, чтобы съедать каждый день, и ешь ее в установленное время.


Иез 4:11

Также отмерь шестую часть гина воды и пей в установленное время.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.