Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


УНЕСЛИ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «УНЕСЛИ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


УНЕСЛИ

Суд 16:31

Его братья и вся семья его отца пришли забрать его. Они унесли и похоронили его между Цорой и Эштаолом, в гробнице Маноаха, его отца. Самсон был судьей в Израиле двадцать лет.


2Цар 5:21

Филистимляне оставили там своих идолов, а Давид и его люди унесли их.


2Цар 21:12

он пошел и взял кости Саула и его сына Ионафана у жителей Иавеша Галаадского. (Они тайно унесли их с площади в Бет-Шеане, где филистимляне повесили их после того, как они сразили Саула в Гильбоа.)


4Цар 7:8

Прокаженные добрались до края лагеря и вошли в один из шатров. Они наелись, напились и унесли оттуда серебро, золото и одежды, ушли и спрятали их. Потом они вернулись и вошли в другой шатер и, взяв кое-что и из него, ушли и спрятали это тоже.


4Цар 25:13

Вавилоняне поломали бронзовые колонны, передвижные подставки и бронзовое море, которые находились в доме Господа, и унесли бронзу в Вавилон.


Иер 52:17

Халдеи разбили бронзовые колонны, передвижные подставки и бронзовое море, которые находились в доме Господа, и унесли всю бронзу в Вавилон.


Ин 20:13

Ангелы спросили Марию: — Женщина, почему ты плачешь? — Унесли моего Господа, — ответила Мария, — и я не знаю, куда Его положили.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.