Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


УГЛА в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «УГЛА» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


УГЛА

Руфь 3:7

Когда Боаз закончил есть и пить и пришел в хорошее настроение, он пошел и лег у дальнего угла скирды. Руфь тихо подошла, открыла покрывало у его ног и легла.


Неем 3:19

Рядом с которым следующий участок — от места напротив подъема к оружейной до самого угла — восстановил Эзер, сын Иисуса, правитель Мицпы.


Неем 3:20

Возле него следующий участок — от угла до входа в дом первосвященника Элиашива — ревностно восстановил Барух, сын Заббая.


Неем 3:24

Рядом с ним следующий участок — от дома Азарии до угла и поворота — восстановил Биннуй, сын Хенадада,


Неем 3:25

а Фалал, сын Узая, трудился напротив угла и башни, выступающей из верхнего царского дворца, рядом со двором стражи. Возле него Педая, сын Пароша,


Иер 31:40

Вся долина, куда бросали трупы и пепел, и все поля до долины Кедрон, до самого угла Конских ворот на востоке, станут святыней Господа, а город больше никогда не будет ни разорен, ни разрушен.


Иез 43:20

Возьми его кровь и помажь ею четыре рога жертвенника, четыре угла верхнего выступа и по всему ободу, чтобы очистить и освятить жертвенник.


Иез 45:19

Пусть священник возьмет кровь жертвы за грех и помажет дверные косяки дома, четыре угла верхнего выступа жертвенника и столбы ворот, ведущие во внутренний двор.


углам →

© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.