Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


УВЕДЕНЫ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «УВЕДЕНЫ» встречается в Библии 7 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


УВЕДЕНЫ

4Цар 20:18

А некоторые из твоих потомков, которые родятся у тебя, твоя плоть и кровь, будут уведены и станут евнухами во дворце царя Вавилона».


Ис 39:7

А некоторые из твоих потомков, которые родятся у тебя, твоя плоть и кровь, будут уведены и станут евнухами во дворце царя Вавилона».


Иер 1:3

и продолжал возвещать во времена правления Иоакима, сына Иосии, царя Иудеи, до пятого месяца одиннадцатого года правления Цедекии, сына Иосии, царя Иудеи, когда жители Иерусалима были уведены в плен.


Иер 29:2

(Это произошло после того, как царь Иехония, царица-мать, придворные сановники и вожди Иудеи и Иерусалима, ремесленники и кузнецы были уведены из Иерусалима в плен.)


Иер 30:16

Но будут уничтожены все, кто тебя уничтожает; все твои неприятели будут уведены в плен. Будут разорены все, кто тебя разоряет; будут ограблены все, кто тебя грабит.


Иер 52:29

в восемнадцатом году правления Навуходоносора — 832 человека были уведены из Иерусалима;


Иез 38:8

Спустя много дней тебя позовут действовать. В будущие годы ты вторгнешься в страну, которая оправилась после войны, чей народ был собран от многих народов к горам Израиля, которая долго находилась в запустении. Ее обитатели были уведены от других народов и теперь живут в безопасности.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.