Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СПАЛЬНЕ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СПАЛЬНЕ» встречается в Библии 5 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СПАЛЬНЕ

2Цар 4:7

(Они вошли в дом, когда он лежал на постели в своей спальне. Поразив и убив его, они отрубили ему голову и, взяв ее с собой, всю ночь шли по дороге иорданской долины.)


4Цар 6:12

— Никто, господин мой царь, — ответил один из приближенных. — Это Елисей, пророк, что в Израиле, передает царю Израиля даже те слова, которые ты говоришь у себя в спальне.


4Цар 11:2

Но Иосавеф, дочь царя Иорама и сестра Охозии, взяла Иоаша, сына Охозии, выкрала его из среды царских сыновей, которых должны были убить, и спрятала его вместе с кормилицей в спальне. Так она укрыла его от Аталии, и он не был убит.


2Пар 22:11

Но Иосавеф, дочь царя Иорама, взяла Иоаша, сына Охозии, выкрала его из среды царских сыновей, которых должны были убить, и спрятала его вместе с кормилицей в спальне. Так Иосавеф, дочь царя Иорама и жена священника Иодая, сестра Охозии, укрыла ребенка от Аталии, и та не смогла его убить.


Еккл 10:20

Даже в мыслях своих не злословь царя, и в своей спальне не говори плохо о богатом, потому что птица небесная может перенести твои слова, крылатая может передать, что ты сказал.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.