Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СОКРОВИЩНИЦУ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СОКРОВИЩНИЦУ» встречается в Библии 13 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СОКРОВИЩНИЦУ

Втор 28:12

Господь откроет тебе небеса, Свою богатую сокровищницу, чтобы посылать дождь в срок на твою землю и благословлять всякое дело твоих рук. Ты будешь давать взаймы многим народам, а занимать не будешь ни у кого.


Нав 6:18

Все серебро, золото и изделия из бронзы и железа — это Господня святыня, они поступят в Его сокровищницу.


Нав 6:23

После этого они сожгли весь город и все, что в нем, но серебро, золото и изделия из бронзы и железа они положили в сокровищницу дома Господа.


1Пар 29:8

Всякий, у кого были драгоценные камни, отдавал их в сокровищницу дома Господа в руки гершонита Иехиила.


Езд 2:69

По своим возможностям они дали на это дело в сокровищницу 61 000 драхм золота, 5000 мин серебра и 100 священнических одеяний.


Неем 7:70

Некоторые из глав семейств давали пожертвования на осуществление работ. Наместник дал в сокровищницу 1000 драхм золота, 50 чаш и 530 священнических одеяний.


Неем 7:71

Некоторые из глав семейств дали в сокровищницу для осуществления работ 20 000 драхм золота и 2200 мин серебра.


Есф 3:9

Если угодно царю, пусть выйдет указ, чтобы их погубить, а я отвешу десять тысяч талантов серебра в руки царских казначеев, чтобы они внесли его в царскую сокровищницу.


Есф 4:7

Мардохей рассказал ему обо всем, что с ним случилось, и о точной мере серебра, которую Аман пообещал отвесить в царскую сокровищницу за истребление иудеев.


Дан 1:2

И Владыка отдал Иоакима, царя Иудеи, и часть утвари из Божьего дома в его руки. Он унес ее в дом своего бога в Шинар и положил в сокровищницу своего бога.


Мф 27:6

А первосвященники собрали деньги и сказали: — Положить эти деньги в сокровищницу храма нельзя, так как это плата за кровь.


Мк 12:43

Иисус подозвал учеников и сказал им: — Говорю вам истину, эта бедная вдова положила больше всех, кто клал в сокровищницу,


Лк 21:1

Иисус смотрел, как богатые клали свои дары в сокровищницу храма.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.