Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СМЕРТЕЛЬНО в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СМЕРТЕЛЬНО» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СМЕРТЕЛЬНО

4Цар 13:14

Елисей был смертельно болен. Иоаш, царь Израиля, пришел навестить его и плакал над ним. — Отец мой! Отец мой! Колесница и конница Израиля! — восклицал он.


Иер 20:11

Но со мною Господь, словно грозный воин, и мои гонители споткнутся и не одолеют меня. Опозорятся они смертельно, не добившись успеха, никогда не забудется их унижение.


Иер 30:6

Расспросите и подумайте: разве может мужчина рожать детей? Почему же Я вижу сильных мужчин с руками, прижатыми к животу, как у женщины в родах, и лица у всех смертельно бледны?


Иер 51:4

Падут они мертвыми на земле халдейской, смертельно ранеными на его улицах.


Иез 30:24

Я укреплю мышцы вавилонского царя и вложу Мой меч в его руку, а мышцы фараона разорву, и он будет стонать перед царем, словно смертельно раненый.


Дан 10:8

Я остался один и смотрел на это великое видение. Во мне не осталось сил, мое лицо смертельно побледнело, и я ослабел.


Наум 3:19

Твоя рана неизлечима, твое ранение смертельно. Все, кто услышит новость о твоем падении, будут ей рукоплескать, ведь кто не испытал на себе твою бесконечную жестокость?


Откр 13:14

Этими чудесами, которые ему было дано совершить от имени зверя, он обманывает жителей земли. Он сказал им, чтобы они воздвигли изображение зверя, который был смертельно ранен мечом, но выжил.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.