Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СЛУЖУ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СЛУЖУ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СЛУЖУ

3Цар 17:1

Илия из Тишбы, что в Галааде, сказал Ахаву: — Верно, как и то, что жив Господь, Бог Израиля, Которому я служу, — в эти годы не будет ни росы, ни дождя, разве только по моему слову.


4Цар 3:14

Елисей сказал: — Верно, как и то, что жив Господь Сил, Которому я служу — если бы я не уважал Иосафата, царя Иудеи, то я и не вглянул бы на тебя и даже не заметил.


4Цар 5:16

Пророк ответил: — Верно, как и то, что жив Господь, Которому я служу — я ничего не приму. И хотя Нааман уговаривал его, он отказался.


Деян 27:23

Прошлой ночью мне явился ангел Бога, Которому я принадлежу и Которому служу.


Рим 1:9

Пусть Бог, Которому я от всего сердца служу, возвещая Радостную Весть о Его Сыне, будет мне свидетелем в том, что я постоянно вспоминаю о вас


Рим 7:25

Но благодарение Богу, Который сделал это через Иисуса Христа, нашего Господа! Итак, моим разумом я служу Закону Бога, а телом я раб закону греха.


2Кор 11:23

Они служители Христа? Пусть и глупо так говорить, но я служу Христу еще больше, чем они! Я трудился больше, меня чаще заключали в тюрьмы, чаще избивали, я не раз был на грани смерти.


2Тим 1:3

Я благодарю Бога, Которому служу с чистой совестью, как это делали и мои праотцы, когда вспоминаю о тебе в своих молитвах, которые я совершаю день и ночь.


слух →

© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.