Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СЛУЖБА в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СЛУЖБА» встречается в Библии 10 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СЛУЖБА

Чис 4:4

Вот служба каафитов при шатре собрания: пусть они заботятся о самой священной утвари.


Чис 4:24

Вот служба гершонитских кланов, когда они трудятся и носят тяжести:


Чис 4:27

Вся их служба, переноска или другая работа, пусть совершается под руководством Аарона и его сыновей. Доверьте их заботе все, что они должны нести.


Чис 4:28

Такова служба гершонитских кланов при шатре собрания. Пусть они исполняют свои обязанности под началом Итамара, сына священника Аарона.


Чис 4:33

Такова служба мераритских кланов, которую они должны исполнять при шатре собрания под началом Итамара, сына священника Аарона.


Чис 7:5

— Прими это от них, чтобы использовать в служении при шатре собрания. Отдай это левитам, каждому то, что требует его служба.


Чис 7:7

Он отдал две повозки и четырех волов гершонитам, как требовала их служба,


Чис 7:8

а четыре повозки и восемь волов — мераритам, как требовала их служба. Все они были под началом у Итамара, сына священника Аарона.


Нав 18:7

Но левиты не получат надела между вами, потому что их удел — священническая служба Господа. А Гад, Рувим и половина рода Манассии уже получили свои наделы на восточной стороне Иордана. Им дал его Моисей, слуга Господа.


2Пар 35:16

Так вся Господня служба была исполнена в тот день, чтобы отпраздновать Пасху и принести всесожжения на жертвеннике Господа, как повелел царь Иосия.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.