Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СЛЕДИТЬ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СЛЕДИТЬ» встречается в Библии 6 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СЛЕДИТЬ

4Цар 7:17

А царь поставил своего ближайшего сановника следить за порядком в городских воротах, и там его растоптала толпа. Он умер, как и предсказывал Божий человек, когда царь приходил к нему домой.


1Пар 23:28

Теперь левиты должны были помогать потомкам Аарона в службах Господнего дома: следить за дворами и комнатами, очищением всей священной утвари и исполнять другие обязанности при Божьем доме.


Езд 3:8

Во второй месяц второго года после того, как они пришли к Божьему дому в Иерусалиме, Зоровавель, сын Шеалтиила, Иисус, сын Иоседека, и все остальные их соплеменники (священники, левиты и все, кто вернулся из плена в Иерусалим) приступили к работе, назначив левитов от двадцати лет и старше следить за строительством дома Господа.


Езд 3:9

Иисус со своими сыновьями и братьями и Кадмиил со своими сыновьями (потомками Годавии ), и сыновья Хенадада со своими сыновьями и братьями — все левиты — вместе начали следить за строительством Божьего дома.


Пс 38:2

Я сказал: «Я буду следить за своими путями и язык удерживать от греха, буду обуздывать уста, пока нечестивые предо мною».


Лк 20:20

Они стали внимательно следить за Иисусом и подослали к Нему людей, которые, притворясь искренними, попытались бы подловить Его на слове, чтобы можно было отдать Его во власть наместника.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.