Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СИДОНЯН в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СИДОНЯН» встречается в Библии 6 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СИДОНЯН

Нав 13:6

Что до всех жителей нагорий от Ливана до Мисрефот-Маима, сидонян, то Я Сам прогоню их перед израильтянами. Только выдели эту землю Израилю в наследие, как Я тебе велел,


Суд 18:7

Эти пятеро ушли и пришли в Лаиш. Там они увидели, что народ живет спокойно, по обычаю сидонян, тихо и беспечно, не нуждаясь ни в чем на земле и обладая богатством. Они жили далеко от сидонян и ни с кем не были в союзе.


3Цар 11:5

Он пошел за Астартой, богиней сидонян, и Милхомом, омерзительным богом аммонитян.


3Цар 11:33

Я сделаю это, потому что они оставили Меня и поклонялись Астарте, богине сидонян, Кемошу, богу моавитян, и Милхому, богу аммонитян, и не следовали Моими путями, не делали того, что праведно в Моих глазах, и не соблюдали Мои установления и законы, как делал Давид, отец Соломона.


3Цар 16:31

Мало того, что он оставался в грехах Иеровоама, сына Навата, он еще и женился на Иезавели, дочери Этбаала, царя сидонян, и начал служить Баалу и поклоняться ему.


4Цар 23:13

Еще царь осквернил святилища на возвышенностях восточнее Иерусалима, к югу от горы Гибели — те, что царь Израиля Соломон построил для Астарты, омерзительной богини сидонян, Кемоша, омерзительного бога Моава, и Милхома, омерзительного бога народа Амона.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.