Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СЕЛЕНИЯХ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СЕЛЕНИЯХ» встречается в Библии 12 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СЕЛЕНИЯХ

Лев 25:31

Но дома в селениях, не обнесенных стенами, считаются открытым полем. Их можно выкупать. Их нужно возвращать в юбилейный год.


Втор 2:23

А что до аввитов, которые жили в селениях до самой Газы, то кафтореи, вышедшие с Кафтора, истребили их и поселились на их месте.)


1Пар 9:16

Авдий, сын Шемаи; Шемая был сыном Галала, Галал был сыном Идутуна; и Берехия, сын Асы, Аса был сыном Элканы, который жил в селениях нетофитян.


Неем 11:25

А что касается селений с их полями, то некоторые из народа Иудеи жили в Кирьят-Арбе и ее окрестных селениях, в Дивоне и его селениях, в Иекавцеиле и его селениях,


Неем 11:27

в Хацар-Шуале, в Вирсавии и ее селениях,


Неем 11:28

в Циклаге, в Мехоне и ее селениях,


Неем 11:30

Заноахе, Адулламе и их селениях, в Лахише и на его полях и в Азеке и ее селениях. Они обитали от Вирсавии до долины Гинном.


Неем 11:31

Потомки вениамитян из Гевы жили в Михмасе, Гае, Вефиле и его селениях,


Песн 7:12

Пойдем, возлюбленный мой, выйдем в поле, проведем ночь в селениях.


Иез 34:13

Я выведу их от народов, соберу из стран и приведу в их собственную землю. Я буду пасти их на горах Израиля, в лощинах и во всех селениях страны.


Мк 6:56

Где бы Он ни появлялся, в селениях или в городах, или в деревнях, люди выносили на площади больных и просили Иисуса, чтобы Он позволил им прикоснуться хотя бы к кисточке на краю Его одежды. И все, кто прикасался, выздоравливали.


Деян 8:25

Апостолы свидетельствовали и возвещали там слово Господа. Потом они пошли обратно в Иерусалим и по дороге возвещали Радостную Весть во многих самарийских селениях.


сели →

© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.