Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СЕЛЕНИЙ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СЕЛЕНИЙ» встречается в Библии 9 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СЕЛЕНИЙ

Втор 3:5

Все эти города были укреплены высокими стенами, двойными воротами и запорами, а кроме них было множество селений, не обнесенных стенами.


Неем 6:2

Санбаллат и Гешем послали сказать мне: — Давай встретимся в одном из селений на равнине Оно. Но они замышляли причинить мне зло,


Неем 11:25

А что касается селений с их полями, то некоторые из народа Иудеи жили в Кирьят-Арбе и ее окрестных селениях, в Дивоне и его селениях, в Иекавцеиле и его селениях,


Неем 12:28

Певцы также собрались из окрестностей Иерусалима, и из селений нетофитян,


Иез 30:18

В Тахпанхесе померкнет день, когда Я сокрушу там ярмо Египта, и падет его гордая мощь. Этот город покроет туча, и отправятся в плен жители его селений.


Иез 38:11

Ты скажешь: “Пойду на край неогражденных селений. Нападу на мирный народ, который живет безопасно: они живут без стен, нет у них ни засовов, ни ворот.


Мф 14:15

Наступил вечер. Ученики Иисуса подошли к Нему и сказали: — Место здесь пустынное, и уже поздно, отпусти людей, чтобы они успели дойти до ближайших селений и купить себе еды.


Лк 5:17

Однажды, когда Иисус учил, рядом сидели фарисеи и учители Закона, которые собрались изо всех селений Галилеи, Иудеи и из Иерусалима. С Иисусом была сила Господа, чтобы исцелять больных.


Лк 9:52

Вперед Себя Он послал вестников, и те пошли в одно из самарянских селений, чтобы приготовить все к Его приходу.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.