Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СВЯЩЕННИЧЕСКИХ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СВЯЩЕННИЧЕСКИХ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СВЯЩЕННИЧЕСКИХ

1Пар 24:6

Писарь Шемая, сын Нафанаила, левит, записал их имена в присутствии царя, вождей народа — священника Цадока, Ахимелеха, сына Авиатара и глав священнических и левитских семейств — одну семью брали из потомков Элеазара, а другую — из потомков Итамара.


1Пар 24:31

Они тоже бросали жребий, как и их братья, потомки Аарона, в присутствии царя Давида, Цадока, Ахимелеха и глав священнических и левитских семейств. Семьи старших братьев были уравнены в правах с семьями младших.


2Пар 23:8

Левиты и все мужчины Иудеи сделали все так, как приказал священник Иодай. Каждый взял своих людей — и тех, кто заступал на службу в ту субботу, и тех, кто в ту субботу уходил со службы, потому что священник Иодай не отпустил ни одного из священнических отделений.


2Пар 31:15

Еден, Миниамин, Иешуа, Шемая, Амария и Шекания верно помогали ему в священнических городах, распределяя приношения между своими собратьями-священниками по их группам, поровну старым и молодым.


Езд 2:69

По своим возможностям они дали на это дело в сокровищницу 61 000 драхм золота, 5000 мин серебра и 100 священнических одеяний.


Неем 7:70

Некоторые из глав семейств давали пожертвования на осуществление работ. Наместник дал в сокровищницу 1000 драхм золота, 50 чаш и 530 священнических одеяний.


Неем 7:72

Весь остальной народ дал 20 000 драхм золота, 2000 мин серебра и 67 священнических одеяний.


Неем 12:12

Во дни Иоакима главами священнических семейств были: из семьи Сераи — Мерая; из семьи Иеремии — Ханания;



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.