Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


СВЕРНУЛИ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «СВЕРНУЛИ» встречается в Библии 8 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


СВЕРНУЛИ

Втор 9:12

Господь сказал мне: «Немедленно спускайся, потому что твой народ, который ты вывел из Египта, развратился. Они быстро свернули с пути, по которому я повелел им идти, и сделали себе литого идола».


Втор 9:16

Взглянув, я увидел, что вы согрешили против Господа, вашего Бога; вы сделали себе литого идола в виде тельца. Вы быстро свернули с пути, который указал вам Господь.


Втор 21:6

Затем старейшины города, ближайшего к убитому, должны омыть руки над коровой, которой свернули шею в долине.


Суд 18:3

и, будучи поблизости, узнали голос молодого левита. Тогда они свернули туда и спросили его: — Кто привел тебя сюда? Что ты здесь делаешь? Почему ты здесь?


Суд 18:15

Они свернули туда, вошли в дом молодого левита, в дом Михи, и приветствовали его.


1Цар 6:12

После этого коровы пошли прямо по направлению к Бет-Шемешу. Они шли по одной дороге и все время мычали, и не свернули ни вправо, ни влево. Филистимские правители следовали за ними до самой границы Бет-Шемеша.


2Пар 20:10

Но вот явились жители Аммона, Моава и горы Сеир, чьи земли Ты не позволил завоевать израильтянам, когда они вышли из Египта, и они свернули в сторону от них и не погубили их.


Мал 2:8

Но вы сами свернули с этого пути и своим учением сбили с него многих. Вы нарушили Левиев завет, — говорит Господь Сил, —



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.