Библия тека

Собрание переводов Библии, толкований, комментариев, словарей. Симфония.


РОДОСЛОВИЯ в Библии

Симфония: Новый русский перевод:
Слово «РОДОСЛОВИЯ» встречается в Библии 12 раз. В данный момент для поиска использовался Новый русский перевод Библии.


РОДОСЛОВИЯ

Чис 1:18

созвали собрание в первый день второго месяца. Израильтяне объявляли свои родословия по кланам и семьям, и мужчины от двадцати лет и старше были перечислены по именам, один за другим,


1Пар 1:29

Вот их родословия: первенец Измаила Невайот, Кедар, Адбеел, Мивсам,


1Пар 7:5

Их родственников, храбрых воинов, во всех кланах Иссахара, по исчислению родословия было всего восемьдесят семь тысяч человек.


1Пар 9:1

Весь Израиль был внесен в родословия, записанные в «Книге царей Израиля. Народ Иуды был уведен в плен в Вавилон за свою неверность.


1Пар 9:22

Всего в привратники было избрано двести двенадцать человек. Они были внесены в родословия по своим поселениям. На ответственные места привратников поставили Давид и провидец Самуил.


1Пар 23:24

Это потомки Левия по их семействам, то есть главы семейств, которые были внесены в родословия поименно и перечислены по отдельности — мужчины от двадцати лет, которые несли службу в доме Господа.


2Пар 12:15

Что же до событий правления Ровоама, от первых до последних, то разве не описаны они в записях пророка Шемаи и провидца Иддо, вошедших в родословия? Между Ровоамом и Иеровоамом все время шла война.


2Пар 31:17

Они распределяли между священниками, которые были внесены в родословия по их кланам, а также левитами от двадцати лет и старше по их должностям и по их отделениям.


2Пар 31:19

Что же до священников, потомков Аарона, которые имели возделываемые земли вокруг своих городов, то, чтобы распределить должную долю всем людям мужского пола среди них и всем, кто внесен в родословия левитов, при каждом городе были поименно назначены люди.


Езд 2:62

Они искали свои родословия, но не смогли их найти и поэтому были исключены из священства как ритуально нечистые.


Езд 8:1

Вот главы семейств и родословия тех, кто вышел со мной из Вавилона во время правления царя Артаксеркса:


Неем 7:64

Они искали свои родословия, но не смогли их найти, и поэтому были исключены из священства, как ритуально нечистые.



© 2016−2024, сделано с любовью для любящих и ищущих Бога.